• день знаний

1.09.22г состаялась традиционная линейка, посвященная Дню Знаний
    танец водиннадцатиклассников.

1 сентября - День знаний!
    Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
    В День Знаний на площади Арсеньевского ЦКДиК состоялась торжественная линейка для учащихся Арсеньевской школы.
    Поздравить ребят с началом нового учебного года пришли глава администрации муниципального образования Арсеньевский район Михаил Николаевич Трифанов, начальник отдела образования администрации муниципального образования Арсеньевский район Наталья Петровна Дьячкова, мировой судья  судебного участка 5 Одоевского судебного района Тульской области Людмила Петровна Патрушева, прокурор Арсеньевского района советник юстиции Оксана Владимировна Склеймина.
    Традиционно прозвучали слова напутствия директора школы – Лидии Александровны Петровой.
    Нельзя было не вспомнить о трагических событиях 2004 года произошедших в школе №1  г. Беслана. В знак солидарности и сочувствия ребята выпустили в небо белые воздушные шары и почтили память погибших детей минутой молчания.
    Права дать перавый звонок удостоились одиннадцатиклассник Родин Властислав и первоклассница Якушина Алиса.