• Степанова Елена Викторовна

Степанова Елена Викторовна

Воспитатель

Среднее профессиональное
    Ученая степень (при наличии)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации ФГОС, 16.10.2019г.,№713100600610, 126 ч.
    Высшая, 24.11.2021 г.
    • Почетная грамота департамента образования Тульской области, 2009 г.
    • Грамота отдела образования, молодежи и спорта муниципального образования Арсеньевский район, 2010 г.
    • Благодарственное письмо департамента образования Тульской области, 2010 г.
    • Благодарность главы администрации муниципального образования Арсеньевский  район, 2012 г.
    • Благодарность главы администрации муниципального образования Арсеньевский  район, 2013 г.
    • Почетна грамота собрания представителей муниципального образования Арсеньевский район,2016 г.
    • Почетная грамота Президиум Тульского обкома Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2017 г.
    • Благодарственное письмо губернатора Тульской области, 2018 г.
    • Почетная грамота Президиума Тульского обкома Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2020 г.
    Наименование направления подготовки и (или) специальности

Воспитатель ДОО. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика.