• Карпухина Алла Ивановна

Карпухина Алла Ивановна

Воспитатель

Среднее специальное
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

«Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки» 09.07.2020г., №000000002334533, 72 ч.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» 27.05.2021 г. №485-2172393.

Первая категория 31.10.2018 г.
    • Почетная грамота департамента образования Тульской области. 2001г.
    • Благодарственное письмо администрации МО «Арсеньевский район» 2012г.
    • Почетная грамота Собрания представителей муниципального образования Арсеньевский район 2016г.
    • Почетная грамота Тульского обкома Профсоюза Благодарственное письмо губернатора Тульской области 2017г.
    • Благодарственное письмо губернатора Тульской области 2018г.

Дошкольное образование